Новые ультрамодные цвета в линейке электроустановки AtlasDesign!

Электроустановка серии AtlasDesign пополнилась новыми цветами!

Systeme Electric (Schneider Electric) представляет 4 новых цвета для серии электроустановки AtlasDesign:

  • Аквамарин
  • Песочный
  • Лотос
  • Базальт

Данные цвета дополняют уже существующие 10 традиционных цветов и расширяют возможности дизайнеров и архитекторов при создании интерьеров.

Цвет - это важный элемент дизайна, который может повлиять на настроение и эмоции. Новые цвета позволяют создавать уникальные и яркие интерьеры, которые будут соответствовать требованиям самых взыскательных клиентов. 

Цвет аквамарин - это свежий и яркий оттенок голубого цвета, который подойдет для интерьеров, выполненных в светлых тонах. Этот цвет будет хорошо сочетаться с белыми или серыми стенами, а также с мебелью в нейтральных тонах.

Песочный цвет - это теплый и приятный оттенок, который подойдет для интерьеров в стиле бохо или скандинавском. Он будет хорошо сочетаться с деревянной мебелью и текстильными элементами интерьера.

Лотос - это нежный и романтичный оттенок, который подойдет для интерьеров в стиле прованс или шебби-шик. Этот цвет будет хорошо сочетаться с белыми или светло-розовыми стенами, а также с текстильными элементами интерьера в этом же цветовом решении.

Базальт - это строгий и сдержанный оттенок серого цвета, который подойдет для интерьеров в стиле минимализм или лофт. Этот цвет будет хорошо сочетаться с бетонными стенами и мебелью из металла или дерева.

Все новые цвета в серии AtlasDesign выполнены с использованием высококачественных материалов и гарантируют долгую и надежную работу. Они позволяют создавать интерьеры любого стиля и направления, что делает эту серию особенно привлекательной для дизайнеров и архитекторов.