НОВИНКА – АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ПРЯМОГО МОНТАЖА, ГВОЗДИ И ГАЗОВЫЕ БАЛЛОНЫ VAPP

Расходные материалы и комплектующие для газовых монтажных пистолетов от производителя VAPP скоро на нашем складе!

Производитель осуществляет постоянный контроль производимой продукции: от этапа получения сырья, до производства и упаковки. В производстве гвоздей используется только высокоуглеродистая сталь марки СТ-60. Продукция имеет сертификаты соответствия и пожарной безопасности.

Усиленные гвозди VAPP нашли широкое применение при монтаже профиля для натяжных потолков, в электромонтажных работах, прокладке слаботочных и инженерных систем, монтаже различных металлических направляющих, фанеры и прочего.

Гвозди подходят для монтажа, в такие материалы как кирпич, газоблок, твинблок, бетонные перекрытия не высокой марки прочности.

Гальванизированное покрытие усиленных гвоздей, обеспечивает отличную защиту от коррозии в агрессивной среде.

Гвозди по бетону VAPP полностью совместимы с монтажными газовыми пистолетами производства Toua, Hybest, Pulsa, Aiken, MAX, Ramset, Makita, HITACHI, Trusty.

Газовые баллоны VAPP (длиной 165 мм, и объемом 80 мл) используют в газовых монтажных пистолетах при электромонтажных работах, при монтаже закладных для натяжных потолков в такие материалы как газоблок, кирпич, монолитный бетон и металлические балки. Одного баллона хватает на 1000-1200 выстрелов. С красным клапаном – летний, до -3 градусов. С зеленым клапаном, более мощная подача газа – зимний, до -12 градусов.

Газовые баллоны VAPP полностью совместимы с монтажными пистолетами производства Toua, Pulsa, Hybest.

Модельный ряд

VAPP.FCR Газовый баллон для монтажного пистолета VAPP 165 mm red
VAPP.FCG Газовый баллон для монтажного пистолета VAPP PRO 165 mm green
VAPP.CN319 Гвозди для монтажного пистолета VAPP CN 3*19 мм усиленные, 1000 шт.
VAPP.CN322 Гвозди для монтажного пистолета VAPP CN 3*22 мм усиленные, 1000 шт.