Электроустановка Mureva Styl: стильная защита от пыли и влаги

Mureva Styl – это серия надежных водостойких выключателей и розеток, созданных для использования как в помещениях, так и на улице.

Основное применение – это комплектация нежилых зон административных и коммерческих зданий, промышленных предприятий. Однако благодаря своей изящной и стильной форме устройства Mureva Styl отлично впишутся и в жилые помещения.

Выключатели и розетки Mureva Styl обладают прочной конструкцией и изогнутым профилем, сочетающим в себе современный стиль и максимальную прочность. Данная серия обладает защитой от воды, растворителей и пыли, очень легко устанавливается и допускает скрытый или открытый монтаж.

Розетки Mureva Styl
Розетки Mureva Styl
 

Серия Mureva Styl предлагает два современных цвета: полярный белый и серый антрацит, и обладает широким набором практичных функций:

  • управление (клавишные выключатели, кнопки, выключатели рольставней, реле времени);
  • розетки подачи питания;
  • телекоммуникации (водозащищенная розетка RJ45);
  • безопасность (датчики и сигнализаторы);
  • сигнализация (сигнальные лампы);
  • аксессуары (точки ввода кабеля, кнопки, фиксирующие зажимы и т. д.)

Более того, все компоненты Mureva Styl совместимы со многими функциями других серий, таких как Altira или Unica. Пылевлагозащита по стандарту IP55 означает, что изделия Mureva Styl защищены от попадания воды и пыли внутрь механизмов.

Установка выключателей и розеток Mureva очень проста благодаря продуманному дизайну креплений. Инновационный дизайн креплений основывается на продвинутой эргономике: минимум частей, которые вщёлкиваются в устройства, и достаточное количество пространства, которое помогает удобно располагать провода.

Надежная серия Mureva Styl отлично подходит для внешних сред, где основным фактором являются жесткие условия эксплуатации. Интегрированная защита IP говорит о том, что данная серия является идеальным решением для гаражей, подвальных помещений, парковок автомобилей и электрически чувствительных сред, таких как прачечные, кухни и ванные комнаты, а также помещения с угрозой механического воздействия, например, производственные цеха и спортзалы.