Электрические конвекторы «Солнечный бриз»: холод не страшен!

Электрический конвектор «Солнечный бриз» с Х-элементом - это современное решение для обогрева помещений, в котором тепло от нагревательного элемента передается конвекцией в отапливаемое помещение.

Мощность 1500Вт и 2000Вт.
2 цветовых решения – белый и черный.

Обогреватель может быть смонтирован в настенном или напольном варианте. В комплекте есть колесные опоры для напольного варианта, для размещения на стену - кронштейн.

Данный прибор рассчитан на продолжительную работу без надзора при соблюдении правил монтажа и эксплуатации. Корпус не нагревается, что исключает получение бытовых травм и делает его безопасным для детей и питомцев. Для безопасности в корпус электрического конвектора вмонтирован датчик аварийного отключения.

Обогреватель работает в двух режимах (полная мощность и половина мощности). Для регулировки уровня нагрева есть механический термостат, который поддерживает выбранную температуру, автоматически включая и выключая прибор.

В конструкции применяется уникальная нагревательная конструкция "Х-element", который не сушит воздух и не сжигает кислород. Обогреватель работает совершенно бесшумно и не помешает отдыху или работе.

Благодаря этому электрический конвектор можно использовать в качестве основной системы отопления или как дополнительный источник тепла