Серия светильников Профи Нео Promled - флагман промышленного освещения!

Светодиодные светильники Профи Нео Promled

Светодиодные светильники линейки Профи Нео производителя Promled предназначены для освещения производственных помещений, промышленных цехов, заводов, складских помещений, спортзалов, бассейнов и других крупных объектов с высотой подвеса светильника до 50 метров.

Светодиодные светильники Профи Нео Promled

Конструкция и основные особенности

Корпус светильника, помимо высокотехнологичного дизайна, обладает коррозионной стойкостью и обеспечивает эффективный теплоотвод. Особая форма светильника формирует защитный угол, что не требует установки дополнительного отражателя.

Форма светильника имеет небольшой угол наклона верхней плоскости, что уменьшает количество пыли, скапливающейся на светильнике, и увеличивает срок службы.

Опционально можно установить закаленное стекло. Оно требуется для помещений с высокой температурой или грязных цехов, где требуется частое обслуживание светильника.

Источник питания, установленный в «Профи Нео», имеет КПД 95%, что увеличивает эффективность светильника и снижает температуру на самом источнике.

Светильник способен работать в большом диапазоне входного напряжения от 90 до 305 В. Источник питания защищен от микросекундных колебаний напряжения до 4000В и нормально функционирует в нестабильной электрической сети.

Степень защиты светильника IP65 – ему не страшна пыль и влага. Широкий модельный ряд от 90 до 600 Вт позволит подобрать светильник под любой тип объекта.

Оптическая часть

Сверхъяркие светодиоды Bridgelux позволяют добиться световой эффективности светильников 180 лм/Вт.

Оптика с двойным углом половинной яркости 30°, 60°, 90°, 120° решает любые задачи по освещению в промышленных и складских помещениях.

Цветовая температура на выбор: 3000К, 4000К, 5000К.

Установка и монтаж

Подвесное крепление на рым-болт.