Экономичный светильник прожекторного типа Olymp по выгодной цене!

Требуется мощный светильник с хорошей светоотдачей, но при этом надо сэкономить на электроэнергии и уложиться в бюджет сметы? Все эти задачи с легкостью позволит решить светильник прожекторного типа Olymp.

Светильник Olymp в наличии на складе и по очень выгодной цене!

Светодиодный промышленный светильник Olymp российского производителя ВАРТОН® предназначен для общего освещения в производственных, складских и технических помещениях, а также уличных зон, фасадов зданий, архитектурных элементов зданий.

Светильник выполнен в алюминиевом анодированном корпусе и обладает повышенной степенью защиты от пыли и влаги. Продуманный конструктив крепления позволяет монтировать светильник Olymp на стены, потолок и пол с возможностью регулировки угла наклона в пределах 180°.

Для защиты светодиодов применяется вторичная оптика из акрила, что обеспечивает энергоэффективность светильника в 110Лм/Вт. Высокий световой поток в 9700Лм позволяет существенно экономить электроэнергию и быстро окупить стоимость светильника.

Светильник имеет угол рассеивания в 60°, что создает более яркое и направленное освещение, а также позволяет установить светильники на большую высоту.