Уважаемые клиенты!
В торговых подразделениях нашей компании вы можете приобрести широкий ассортимент прозрачных акустических кабелей серии BlueLine от производителя PROconnect

Артикул Наименование
01-6203-6 Кабель акустический 2х0,50 мм2, прозрачный BLUELINE, 100 м. PROCONNECT
01-6204-6 Кабель акустический 2х0,75 мм2, прозрачный BLUELINE, 100 м. PROCONNECT
01-6205-6 Кабель акустический 2х1,0 мм2, прозрачный BLUELINE, 100 м. PROCONNECT
01-6206-6 Кабель акустический 2х1,5 мм2, прозрачный BLUELINE, 100 м. PROCONNECT
01-6208-6 Кабель акустический 2х2,5 мм2, прозрачный BLUELINE, 100 м. PROCONNECT

Акустический кабель применяется для подключения звуковых систем и является важным элементом для передачи аудиосигнала.

Акустический кабель — отличное решение для всех аудиолюбителей, которое обеспечивает высокое качество звука без искажений.

Качество звучания аудиосистемы зависит не только от воспроизводящей аппаратуры и колонок, но и от акустического кабеля, соединяющего все элементы этой системы. Доступная цена и высокое качество материалов является главным плюсом торговой марки PROconnect.

Кабели акустические BlueLine PROconnect состоят из двух параллельных многожильных проводников в изоляции из прозрачного поливинилхлоридного пластиката, позволяющей визуально контролировать целостность токопроводящих жил. Разделительное основание позволяет обеспечить разделение проводников кабеля без повреждения изоляции и оголения жил. На одной из жил имеется синяя или голубая продольная полоса. Она дает возможность производить подключение колонок без использования тестера.

Главное отличие изделия от силовых кабелей заключается в использовании не обычной мелкозернистой электротехнической меди, а монокристаллической. Обычный металл состоит из мелких зерен. Прохождение через границы между ними искажает сигнал, поэтому для повышения качества передачи необходимо увеличить их размеры и уменьшить число переходов. Для этой цели был разработан специальный способ производства токопроводящих жил.

LGG (long-grain copper, или длиннозернистая медь) – разновидность меди, предназначенная для изготовления акустических проводов. В процессе производства она очищается от кислорода, водорода и других примесей путем отжига с применением дополнительных химических добавок и выдавливания (экструзии) через пресс-формы. Такая обработка обеспечивает размеры кристаллов, сопоставимые с длиной кабеля, и минимизацию числа границ, прохождение через которые и вносит искажения в звуковой сигнал.